Associati AIAC Abruzzo Anno 2018

Stampa
Categoria: Associati
Data pubblicazione

 

Elenco Associati A.I.A.C. Abruzzo per l'anno 2018

Scarica il pdf

 

Codice Cognome Nome Qualifica Cap Città
118983 ASELETI MASSIMILIANO UEFA-C 67051 AVEZZANO
37855 BEVILACQUA GIUSEPPE UEFA-B 67031 CASTEL DI SANGRO
113659 BONTEMPO GIOVANNI UEFA-B 67100 FRAZ. SAN GREGORIO - L AQUILA
117877 CAPUTO ORAZIO ALL. DILETTANTE 67027 RAIANO
135489 CARDILLI PIETRO UEFA-B 67035 PRATOLA PELIGNA
112767 CARPINETA CRISTIAN ALL. CALCIO A 5 67051 AVEZZANO
131649 CASANOVA GIANLUCA UEFA-B 67039 SULMONA
127511 CELLI DARIO UEFA-B 67051 AVEZZANO
118709 CENTI SECATORE GIOVANNI UEFA-B 67100 L AQUILA
29981 CERONE GIUSEPPE 3a CATEGORIA 67051 AVEZZANO
115776 CIACCIA GIOVANNI UEFA-B 67043 CELANO
126725 CIUCCI SANDRO UEFA-C 67069 TAGLIACOZZO
112770 COSENZA STEFANO ALL. CALCIO A 5 67100 L AQUILA
83006 D ALESSANDRO RODOLFO UEFA-B 67061 CARSOLI
115767 DE ANGELIS MICHELA UEFA-B 67061 POGGIO CINOLFO
113667 DE ANGELIS ROBERTO UEFA-B 67100 SAN GREGORIO
113704 DE LUCA CLAUDIO UEFA-B 67017 PIZZOLI
27688 DI FELICE CANDIDO UEFA-B 67100 L AQUILA
126729 DI NATALE DOMENICO UEFA-B 67041 AIELLI
126731 ERCOLINO GIOVANNI UEFA-C 67017 PIZZOLI
101917 FELICE FRANCESCO ALL. CALCIO A 5 67030 BUGNARA
126733 FRITTELLA LUCA UEFA-B 67026 POGGIO PICENZE
113675 GALASSI CHRISTIAN UEFA-B 67100 L AQUILA
112779 GALLESE ANTONELLO UEFA-B 67056 LUCO DEI MARSI
64036 GIACOMANTONIO LUCA UEFA-B 67020 FOSSA
62959 GIANNINI LUCIANO UEFA-B 67041 AIELLI
104760 GRECO RENATO UEFA-B 67017 PIZZOLI
57349 IABONI STEFANO UEFA-B 67054 CIVITELLA ROVETO
113679 IANNI MARCO UEFA-B 67100 L AQUILA
135498 IEZZI LORENZO UEFA-B 67051 AVEZZANO
52202 ISIDORI GIULIO UEFA-B 67051 AVEZZANO
64191 LUCARELLI ALESSANDRO UEFA-A 67051 AVEZZANO
500187 MARIN LUIGI SOSTENITORE 67100 L'AQUILA
46556 MECOMONACO ANTONIO UEFA-A 67035 PRATOLA PELIGNA
135500 MORACHIOLI MATTEO UEFA-B 67051 AVEZZANO
62562 MORELLI MASSIMO UEFA-B 67100 SAN GREGORIO
52619 NOTARANTONIO FRANCESCO UEFA-B 67032 PESCASSEROLI
127529 PACE DOMENICO UEFA-B 67054 CIVITELLA ROVETO
49850 PESTILLI FRANCO UEFA-B 67043 CELANO
135568 PESTRIN MANOLO UEFA-B 67031 CASTEL DI SANGRO
131661 PETROCCO GIANCARLO UEFA-B 67100 S.GREGORIO
52649 PLACIDI GIUSEPPE UEFA-B 67042 BAGNO
110937 POLCE SERGIO ALL. CALCIO A 5 67035 PRATOLA PELIGNA
115802 PREZIOSO GIOVANNI UEFA-B 67069 TAGLIACOZZO
34705 PROIA MARCO UEFA-B 67100 L AQUILA
135504 PROSIA DANIELE UEFA-B 67057 PESCINA
107317 RAINALDI ARMANDO UEFA-B 67017 PIZZOLI
118997 ROCCHI GUGLIELMO UEFA-B 67051 AVEZZANO
118998 ROMALDINI DANIELE UEFA-C 67100 L AQUILA
112077 ROSELLI CALLISTO UEFA-B 67050 GIOIA DEI MARSI
124390 ROSSI MARCO UEFA-B 67035 PRATOLA PELIGNA
118999 SALOMONE MAXIMILIANO ALL. DILETTANTE 67100 ARISCHIA
113695 SCIMIA ADOLFO UEFA-B 67100 L AQUILA
124123 SCORDELLA ANDREA UEFA-B 67100 L AQUILA
113697 TARQUINI GUIDO UEFA-B 67100 L AQUILA
100326 TOTANI CELESTINO UEFA-B 67100 L AQUILA
135506 TUCCERI PARIDE UEFA-B 67051 AVEZZANO
119005 ULIZIO VITTORIO ALL. DILETTANTE 67028 SAN DEMETRIO NE VESTINI
39271 VACCARO ALESSANDRO UEFA-B 67051 AVEZZANO
119924 VITTORINI ILARIO UEFA-B 67100 PRETURO
130959 PENNACCHIO ANTONIO UEFA-B 83050 SAN SOSSIO BARONIA
130865 PILIA ANDREA UEFA-B 08030 SADALI
125138 ARQUILLA DAVIDE ALL. CALCIO A 5 66020 SAN GIOVANNI TEATINO
127507 AVANTAGGIATO DANIELE UEFA-B 66054 VASTO
107285 BAIOCCO MASSIMO UEFA-B 66054 VASTO
107286 BARISANO NINO UEFA-B 66054 VASTO
87535 BASCELLI ROBERTO UEFA-B 66020 PAGLIETA
13715 BIONDI EDOARDO UEFA-B 66034 LANCIANO
46699 BISCI ANGELO UEFA-B 66026 ORTONA
116526 BOTTONE DARIO ALL. CALCIO A 5 66041 ATESSA
118665 BROGNOLI PIERANTONIO UEFA-B 66051 CUPELLO
87537 BUCCI ANTONIO UEFA-B 66034 LANCIANO
119867 BUCCIERI DANIELE UEFA-B 66022 FOSSACESIA
38119 BUDA MICHELE UEFA-B 66051 CUPELLO
84877 BURACCHIO WALTER CAMILLO UEFA-B 66011 BUCCHIANICO
118668 CANUTO LUZIO ALL. DILETTANTE 66041 ATESSA
127510 CARATELLA VINCENZO UEFA-B 66023 FRANCAVILLA AL MARE
115773 CARBONELLI LORYS NINO UEFA-B 66051 CUPELLO
107290 CARLUCCI PANFILO UEFA-B 66054 VASTO
118670 CELLUCCI GIUSEPPE ALL. DILETTANTE 66010 RAPINO
82550 CESARIO ROBERTO UEFA-B 66054 VASTO
114555 CIAVATTA DINO UEFA-B 66050 SAN SALVO
38121 COLASANTE ANTONIO UEFA-B 66034 LANCIANO
44565 COLAVITTO GIANLUCA UEFA-A 66034 LANCIANO
127514 COLETTI ALESSANDRO UEFA-B 66026 ORTONA
16060 COSTANTINO GIUSEPPE UEFA-B 66100 CHIETI
127517 CROGNALE ANTONELLO UEFA-B 66034 LANCIANO
46026 D AINZARA FIORENZO UEFA-B 66054 VASTO
133826 D ALESSANDRO MANUEL ALL. PORT. DIL. S.G. 66020 ROCCA SAN GIOVANNI
87542 D ALO TARCISIO UEFA-B 66041 ATESSA
127518 D ARCANGELO DOMENICO UEFA-B 66040 QUADRI
118675 D ARCO CLAUDIO ALL. DILETTANTE 66041 ATESSA
105549 D AURELIO FRANCESCO UEFA-B 66020 SAMBUCETO DI S.G.T.
55923 D ONOFRIO GIANLUCA UEFA-B 66041 ATESSA
118676 DE PETRA ANDREA UEFA-B 66040 ALTINO
135492 DEL GROSSO STEFANO UEFA-B 66013 CHIETI SCALO
51796 DELLA VALLE FILIPPO ALL. CALCIO A 5 66100 CHIETI
118678 DEZIO FABRIZIO UEFA-B 66023 FRANCAVILLA AL MARE
105554 DI FRANCESCO EUSEBIO LUCA UEFA-PRO 66020 SAN GIOVANNI TEATINO
30004 DI GIOVANNI MARIO UEFA-B 66026 ORTONA
45413 DI MATTEO FABRIZIO CALCIO A 5 1 LIV. 66100 CHIETI
131655 DI PASQUALE CLAUDIO UEFA-B 66041 ATESSA
49838 DI PELINO MASSIMO UEFA-B 66100 CHIETI
127521 DI PIETRO MARIO PREPARATORE ATLETICO 66020 SAMBUCETO
102018 DI PRIMIO GABRIELE UEFA-B 66100 CHIETI
25878 DI SANTO NICOLA 3a CATEGORIA 66050 SAN SALVO
107302 DI TRANI DOMENICO UEFA-B 66026 ORTONA
55924 DI VINCENZO ENZO UEFA-B 66023 FRANCAVILLA AL MARE
107303 FEBO LUCA UEFA-B 66016 GUARDIAGRELE
127522 FERAGALLI LUCA UEFA-B 66020 SAN GIOVANNI TEATINO
23189 FERRARI RAFFAELE 3a CATEGORIA 66016 GUARDIAGRELE
128893 FERRI BLASCO UEFA-B 66023 FRANCAVILLA AL MARE
62023 GENTILE LODOVICO UEFA-B 66043 CASOLI
118685 GRIMALDI DANIELE ALL. DILETTANTE 66050 ROCCASPINALVETI
127090 IAMMARINO MICHELE ALL. DILETTANTE 66050 SAN SALVO
107307 LA SELVA ROBERTO UEFA-B 66023 FRANCAVILLA AL MARE
114567 LEMME MARIO UEFA-B 66054 VASTO
119905 LEONZIO ARNALDO UEFA-B 66023 FRANCAVILLA AL MARE
124377 MAIONE GUERINO ALL. DILETTANTE 66020 SAN GIOVANNI TEATINO
125144 MANCINI LORIS ALL. CALCIO A 5 66100 CHIETI
116535 MANNATRIZIO LUCA ALL. CALCIO A 5 66100 CHIETI
38134 MARCELLO NICOLA UEFA-B 66050 SAN SALVO
115796 MARCHETTI FRANCESCO UEFA-B 66100 CHIETI
55928 MASCIANGELO GIUSEPPE ALL. CALCIO A 5 66022 FOSSACESIA
127097 MAZZATENTA NELLO ALL. DILETTANTE 66054 VASTO
115800 MUCCI FRANCESCO UEFA-B 66054 VASTO
127526 MURATORE SIMONE UEFA-B 66054 VASTO
118696 NATALE EUGENIO ALL. DILETTANTE 66031 CASALANGUIDA
114577 NEPA FABIO UEFA-B 66020 SAMBUCETO
58119 NERONE RICCARDO UEFA-B 66034 LANCIANO
58120 OTTAVIANO SILVINO UEFA-B 66020 SCERNI
118698 PASQUINI MATTEO ALL. DILETTANTE 66034 LANCIANO
63619 POLIDORO FABIO UEFA-B 66020 PAGLIETA
110938 PORCHIA CARLO ALL. CALCIO A 5 66050 SAN SALVO
58125 PULCINELLA TONY UEFA-B 66010 MIGLIANICO
49851 RANIERI GINO UEFA-B 66043 CASOLI
127532 RAPINO GIANCARLO UEFA-B 66054 VASTO
36616 RICCIUTI LUCIANO UEFA-B 66100 CHIETI
32437 ROSATO MARCELLO UEFA-B 66034 LANCIANO
107318 SALVATORE ALESSANDRO UEFA-B 66023 FRANCAVILLA AL MARE
118701 SCAGLIONE GUIDO UEFA-B 66022 FOSSACESIA
52217 SCIOLETTI VINCENZO UEFA-B 66030 ARIELLI
116524 SGRIGNUOLI GIUSEPPE ALL. CALCIO A 5 66020 FOSSACESIA
51809 SIMIGLIANI MASSIMO ALL. CALCIO A 5 66034 LANCIANO
63623 SIMONETTI GIANNI UEFA-B 66016 GUARDIAGRELE
81997 SOLFANELLI PAOLO MARIA UEFA-B 66100 CHIETI
127537 STANISCIA GIANLUCA UEFA-B 66038 SAN VITO CHIETINO
119922 STIVALETTA MAURO UEFA-B 66054 VASTO
118795 TARQUINIO STEFANO ALL. DILETTANTE 66050 MONTEODORISIO
106937 TATOMIR ALESSANDRO UEFA-B 66100 CHIETI
115810 TUCCI RENATO UEFA-B 66032 CASTEL FRENTANO
84900 VIRDIS SALVATORE UEFA-B 66100 CHIETI
46565 VIVARINI VINCENZO UEFA-PRO 66023 FRANCAVILLA AL MARE
104013 ZAZZARA GIANFRANCO ALL. CALCIO A 5 66016 GUARDIAGRELE
127540 ZEYTULAEV ILYAS UEFA-B 66054 VASTO
127530 PIERANTONI ANDREA UEFA-B 20122 MILANO
5198 ANSELMO ANTONIO 3a CATEGORIA 65126 PESCARA
5500 BARONE GIUSEPPE UEFA-A 65126 PESCARA
124356 BASILICO MASSIMILIANO UEFA-B 65010 SPOLTORE
63010 BELLI SIRIO UEFA-B 65126 PESCARA
51787 BLASETTI MAURIZIO CALCIO A 5 1 LIV. 65126 PESCARA
131648 BONATI GUGLIELMO UEFA-B 65015 MONTESILVANO
117876 CALISTA GIOVANNI ALL. DILETTANTE 65010 COLLECORVINO
100027 CAMMARATA FABRIZIO UEFA-PRO 65123 PESCARA
52182 CASTELLANO ALFREDO UEFA-B 65126 PESCARA
115956 CELLUCCI CHRISTIAN UEFA-B 65129 PESCARA
102558 COLONNELLO GIANLUCA UEFA-PRO 65126 PESCARA
135490 COPPA MARCO UEFA-B 65129 PESCARA
55918 COSTANTINO FILIPPO ALL. CALCIO A 5 65013 CITT SANT ANGELO
110605 CUCONATO EUGENIO UEFA-B 65015 MONTESILVANO
49828 D AGOSTINO ADRIANO UEFA-B 65010 MOSCUFO
117878 D AGOSTINO ALESSANDRO ALL. DILETTANTE 65123 PESCARA
107296 D ANGELO SIMONE UEFA-B 65015 MONTESILVANO
106904 D AVERSA ROBERTO UEFA-PRO 65122 PESCARA
135493 DELL ELCE MARCO UEFA-B 65013 CITTA  SANT ANGELO
115782 DI FEBO LORENZO UEFA-B 65017 PENNE
115783 DI FEDERICO PAOLO UEFA-B 65010 PICCIANO
127080 DI GIACOMO MASSIMILIANO UEFA-B 65129 PESCARA
7812 DI GIANDOMENICO MARIO UEFA-B 65015 MONTESILVANO
36599 DI PASQUALE DANIELE UEFA-B 65012 VILLANOVA DI CEPAGATTI
117885 DI PERSIO ROBERTO UEFA-B 65126 PESCARA
114563 DI PIETRANTONIO MIRKO UEFA-B 65020 ROSCIANO
133793 DI SILVERIO PAOLO UEFA-C 65010 PICCIANO
109025 EPIFANI MASSIMO UEFA-A 65015 MONTESILVANO
110926 FRACCHIOLLA MARIA ALL. CALCIO A 5 65013 CITTA SANT ANGELO
128896 FRAGASSI FABIO ALL. DILETTANTE 65015 MONTESILVANO
107305 FRANCESCONE GUERINO UEFA-B 65017 PENNE
135497 FRASCA FRANCESCO UEFA-B 65017 PENNE
105564 IERVESE PIERLUIGI UEFA-A 65100 PESCARA
133797 LABRICCIOSA DIEGO UEFA-C 65125 PESCARA
124375 LIUCCI GIANCARLO ALL. DILETTANTE 65010 SANTA TERESA SPOLTORE
119907 LONDRILLO ANGELO UEFA-B 65123 PESCARA
117892 MARINUCCI ALESSANDRO ALL. DILETTANTE 65129 PESCARA
128904 MARZUOLI ALESSANDRO UEFA-B 65121 PESCARA
54112 MASCIOVECCHIO LORIS UEFA-B 65010 SPOLTORE
115798 MELITO PIERLUIGI UEFA-B 65017 PENNE
57357 NACCARELLA GIUSEPPE UEFA-B 65122 PESCARA
127527 NAPOLEONE LORIS UEFA-B 65012 CEPAGATTI
10623 NATALE EUGENIO UEFA-A 65015 MONTESILVANO
36608 ORTA NINO CLAUDIO UEFA-B 65100 PESCARA
117896 PACE FRANCESCO ALL. DILETTANTE 65010 SPOLTORE
36422 PAOLUCCI SILVIO UEFA-PRO 65129 PESCARA
135501 PARMIGIANI JOSE UEFA-B 65013 CITTA SANT ANGELO
58124 PASSERI DANILO UEFA-B 65126 PESCARA
135502 PAVONE ORLANDO UEFA-B 65010 SPOLTORE
113690 PAVONE STEFANO UEFA-B 65010 MONTEBELLO DI BERTONA
117900 PELLEGRINI OMAR UEFA-B 65010 COLLECORVINO
127107 PINGIOTTI ERNESTO UEFA-B 65013 CITT SANT ANGELO
124385 POMILIO VINCENZO ALL. DILETTANTE 65129 PESCARA
127108 RASTELLI GIOVANNI ALL. DILETTANTE 65129 PESCARA
119917 RESTANEO DINO UEFA-B 65015 MONTESILVANO
110626 RIDOLFI ATTILIO UEFA-B 65127 PESCARA
52215 RONCI DONATO UEFA-A 65010 SPOLTORE
101935 ROSINI CLAUDIO ALL. CALCIO A 5 65010 CARPINETO DELLA NORA
127111 SABBLONE ALBERTO ALL. DILETTANTE 65015 MONTESILVANO
105574 SATIRO MARCO UEFA-B 65125 PESCARA
124125 SILANO ALAIN UEFA-B 65017 PENNE
114586 TARABORRELLI MARCO UEFA-B 65129 PESCARA
131667 TIBERI FABIO UEFA-B 65128 PESCARA
107321 TOMEI FRANCESCOGIUSEP UEFA-A 65125 SPOLTORE
80499 TUSI OSCARE UEFA-B 65122 PESCARA
117908 VETTOVALLI MARIO UEFA-B 65125 PESCARA
113809 ZAMBARDI FABRIZIO UEFA-A 65013 CITTA SANT ANGELO
135508 ZAMPINO VITO UEFA-B 65121 PESCARA
117301 FORTI MARCO UEFA-B 00132 ROMA
22745 ALESSANDRINI GABRIELE UEFA-B 64014 MARTINSICURO
100289 ARCAINI ROBERTO UEFA-B 64100 TERAMO
46525 ATTILII GIUSEPPE UEFA-B 64100 TERAMO
124099 AZZARI GUIDO UEFA-B 64016 SANT EGIDIO ALLA VIBRATA
119182 BARBAROSSA GABRIELE ALL. DILETTANTE 64033 BISENTI
118703 BARISELLI STEFANO UEFA-B 64018 TORTORETO
29977 BARNABEI SONNINO G UEFA-B 64026 ROSETO DEGLI ABRUZZI
135487 BENI DIEGO MARCELO UEFA-B 64020 PAGLIARE DI MORRO D ORO
124357 BILANZOLA MAURIZIO ALL. DILETTANTE 64010 TORRICELLA SICURA
46226 BIZZARRI GIROLAMO UEFA-B 64026 ROSETO DEGLI ABRUZZI
113329 BOGLIARI RICCARDO UEFA-B 64023 MOSCIANO SANT ANGELO
300144 BOLANZOLA MAURIZIO SOSTENITORE 64010 TORRICELLA SICURA
117875 BRANDIMARTE FRANCO UEFA-B 64010 TORANO NUOVO
110596 BRUNOZZI FABIO UEFA-B 64026 ROSETO DEGLI ABRUZZI
118706 CAMPANILE LUCA UEFA-B 64100 TERAMO
22918 CANDELORI DINO 3a CATEGORIA 64020 CASTELNUOVO VOMANO
106896 CATALANO PASQUALE UEFA-A 64021 GIULIANOVA
113662 CATINI ALESSANDRO UEFA-B 64046 MONTORIO AL VOMANO
110601 CERICOLA DOMENICO UEFA-B 64100 TERAMO
119184 CIARDELLI GABRIELE ALL. DILETTANTE 64100 TERAMO
62641 CIFALDI RINALDO UEFA-A 64100 TERAMO
28663 CIPOLLETTI SABATINO UEFA-B 64100 TERAMO
102695 COIA FABIO UEFA-B 64020 CASTELLALTO
52186 CORSI SILVANO UEFA-B 64014 MARTINSICURO
127072 D ALBERTO DOMENICO ALL. DILETTANTE 64042 TERAMO
127076 D ARCHIVIO GABRIELE UEFA-B 64042 COLLEDARA
135491 D IPPOLITO FABIO UEFA-B 64016 SAN EGIDIO ALLA VIBRATA
43081 D ISIDORO TIZIANO UEFA-B 64028 SILVI
46537 DE AMICIS EDMONDO UEFA-B 64100 TERAMO
52602 DE IULIIS LUCIO UEFA-B 64020 CASTELLALTO
80473 DE LUCA ANTONIO UEFA-B 64026 ROSETO DEGLI ABRUZZI
52603 DE SANCTIS MASSIMO UEFA-B 64042 COLLEDARA
14642 DE SANTIS SANDRO 3a CATEGORIA 64046 MONTORIO AL VOMANO
49832 DE VICO GIANLUCA UEFA-B 64100 TERAMO
107298 DI DONATO PAOLO UEFA-B 64026 ROSETO DEGLI ABRUZZI
114560 DI FEBO ERNESTO UEFA-B 64028 SILVI MARINA
13790 DI FELICIANTONIO DIEGO UEFA-A 64100 TERAMO
135494 DI FILIPPO MARIO UEFA-B 64018 TORTORETO
61311 DI GIAMPAOLO LUCIANO UEFA-B 64100 TERAMO
128888 DI GIULIO DANILO ALL. DILETTANTE 64100 TERAMO
135495 DI GIUSEPPANTONIO TIZIANO UEFA-B 64046 MONTORIO AL VOMANO
133791 DI GREGORIO FABIO UEFA-B 64025 PINETO
124373 DI LODOVICO MICHELA ALL. DILETTANTE 64020 TERAMO
80476 DI NICOLA ALESSIO UEFA-B 64010 TORRICELLA SICURA
124110 DI PASQUALE DOMENICO UEFA-B 64021 GIULIANOVA
55310 DI SALVATORE ALCIDE UEFA-B 64010 COLONNELLA
57345 DI SERAFINO PASQUALINO UEFA-B 64027 SANT OMERO
110611 DI STEFANO LUCIANO UEFA-B 64045 ISOLA DEL GRAN SASSO D ITALIA
119189 DI TOMMASO GIUSEPPE ALL. DILETTANTE 64020 CASTELLALTO
110613 ERCOLI MASSIMO UEFA-B 64100 TERAMO
135496 EVANGELISTI MATTIA UEFA-B 64026 ROSETO DEGLI ABRUZZI
119191 FALASCA MATTEO MARIA UEFA-B 64100 TERAMO
115794 FOSCHI GIOVANNI UEFA-B 64100 TERAMO
42460 FURLAN STEFANO UEFA-A 64100 TERAMO
119897 GALLI NINO UEFA-B 64025 PINETO
46549 GIAMPAOLO MARCO UEFA-PRO 64021 GIULIANOVA
119194 GIARDINI ALAN ALL. DILETTANTE 64016 S.EGIDIO ALLA VIBRATA
46551 IACHINI GABRIEL UEFA-B 64011 ALBA ADRIATICA
133795 IORIO DOMENICO UEFA-C 64025 PINETO
128898 ISOTTI ALESSANDRO UEFA-B 64031 ARSITA
81987 IZZOTTI DOMENICO UEFA-B 64012 CAMPLI
57354 LO SCHIAVO RICCARDO UEFA-B 64020 BELLANTE STAZIONE
52614 LUZII GIOVANNINO UEFA-B 64027 SANT OMERO
114569 MACERA DANILO UEFA-B 64025 PINETO
135499 MANARI MIRKO UEFA-B 64027 SANTA OMERO
119196 MANUCCI PIERLUIGI ALL. DILETTANTE 64020 BELLANTE
100314 MASSAROTTI PASQUALE UEFA-B 64010 TORRICELLA SICURA
83023 MASSIMI GIUSEPPE UEFA-B 64033 BISENTI
118725 MICHINI UGO UEFA-B 64021 GIULIANOVA
124381 MICOLUCCI NINO ALL. DILETTANTE 64025 SCERNE DI PINETO
56268 MORO PATRICK UEFA-B 64020 CANZANO
124117 MUSCARA GIANLUCA UEFA-B 64045 ISOLA DEL GRAN SASSO
128906 NARCISI LUIGI UEFA-B 64020 CANZANO
110619 NATALI ANDREA UEFA-B 64100 TERAMO
118726 NATANNI MAURO UEFA-B 64100 TERAMO
127528 OLIVERIO GIUSEPPE UEFA-B 64100 TERAMO
133803 PALMARINI DANTE UEFA-B 64010 TORRICELLA SICURA
118727 PAPA MAURIZIO UEFA-B 64021 GIULIANOVA
116277 PICCIONI WALTER UEFA-B 64100 TERAMO
29997 PICCOROSSI ANTONIO T UEFA-B 64014 MARTINSICURO
135503 PIERANTOZZI GIANLUCA UEFA-B 64018 TORTORETO
110622 POSSENTI ANDREA UEFA-A 64021 GIULIANOVA
32434 PULITI CARLO UEFA-B 64021 GIULIANOVA
118732 QUATRACCIONI ERCOLE UEFA-B 64020 MORRO D ORO
124119 RASCHIATORE SAURO UEFA-B 64010 CIVITELLA DEL TRONTO
119201 RECINELLA MAURIZIO ALL. DILETTANTE 64025 PINETO
124120 RICCI MATTEO UEFA-B 64013 CORROPOLI
114581 RIDOLFI ATTILIO UEFA-B 64021 GIULIANOVA
110627 RINALDI PIETRO UEFA-B 64022 GIULIANOVA
118733 ROCCI DOMENICO UEFA-B 64020 CASTELLALTO
135505 ROCCI ETTORE UEFA-B 64020 CASTELNUOVO VOMANO
500178 ROGGI DOMENICO SOSTENITORE 44020 CASTELLALTO
119918 ROMANI GIUSEPPE UEFA-B 64036 CELLINO ATTANASIO
119919 RONCA ROBERTO UEFA-B 64028 SILVI MARINA
18859 SCALA GENNARO 3a CATEGORIA 64021 GIULIANOVA
52652 SCARPANTONI ANDREA UEFA-B 64014 MARTINSICURO
108728 SCERVINO GIUSEPPE UEFA-A 64100 TERAMO
125150 SCHIAVONI CLAUDIO ALL. CALCIO A 5 64028 SILVI
32440 SERENA ANTONIO UEFA-B 64021 GIULIANOVA
115807 SPINOSI GIAMPIERO UEFA-B 64014 MARTINSICURO
107320 SPIZZIRRI FRANCESCO UEFA-B 64025 PINETO
42021 TROIANI FABIO UEFA-B 64010 TORRICELLA SICURA
110633 VALERII ALBINO UEFA-B 64046 MONTORIO AL VOMANO
133844 ZACCAGNINI CLAUDIO UEFA-B 64021 GIULIANOVA
Sunday the 24th. Powered by Angelo Maria Lupi - All Rights Reserved